Главная -> ФУТБОЛ -> Корпоративные турниры
КОРПОРАТИВНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА [БИЗНЕС ЛИГА] 2 ДИВИЗИОН
№ | | Команда | И | В | Н | П | М | О |
1 | ▲ | «Красноярская ГЭС» | 25 | 21 | 0 | 4 | 216:86 | 63 |
2 | ▲ | «ПОБЕДА» | 25 | 20 | 1 | 4 | 177:92 | 61 |
3 | ▲ | Торговая компания «Сервико» | 25 | 19 | 0 | 6 | 159:89 | 57 |
4 | ▲ | Комбинат «ВОЛНА» | 24 | 19 | 0 | 5 | 198:110 | 57 |
5 | ▼ | АО НПП «Радиосвязь» | 25 | 17 | 2 | 6 | 166:99 | 53 |
6 | ▼ | «ВГ» | 25 | 17 | 2 | 6 | 147:94 | 53 |
7 | ▲ | Сеть магазинов «Леруа Мерлен» (левый берег) | 25 | 13 | 1 | 11 | 134:116 | 40 |
8 | ▲ | «Спектр-Н» | 25 | 10 | 5 | 10 | 155:155 | 35 |
9 | ▼ | «АвиаCity» | 25 | 10 | 1 | 14 | 127:145 | 31 |
10 | ▼ | АО «Востсибнефтегаз» | 26 | 6 | 3 | 17 | 148:194 | 21 |
11 | ▼ | СКМЖ «Солонцы» | 26 | 6 | 0 | 20 | 112:199 | 18 |
12 | ▼ | ПКФ «Теплоучет» | 26 | 6 | 0 | 20 | 54:140 | 18 |
13 | ▼ | «SPARTA» | 26 | 5 | 1 | 20 | 112:248 | 16 |
14 | ▼ | «Кристалл» | 26 | 0 | 0 | 26 | 17:155 | 0 |
Среда. 22 марта:
«КОРПОРАТИВНЫЙ КУБОК ЧЕМПИОНОВ - 2023» 1/8 ФИНАЛА
Голы: Воропаев Артем (Проскуряков Дмитрий), 14 (0:1) Максимов Никита - штрафной, 23 (1:1) Гамидов Ринат (Проскуряков Дмитрий), 40 (1:2) Рафальский Юрий (Мезин Сергей), 43 (2:2) Мезин Сергей - штрафной, 44 (3:2) Горбатенко Сергей, 49 (4:2)
Лучший игрок матча: Мезин Сергей (Торговая компания «Сервико»)
Голы: Хвостов Владислав, 13 (0:1) Кравец Денис (Хвостов Владислав), 14 (0:2) Степанов Владимир, 17 (1:2) Рафейчик Антон (Кравец Денис), 30 (1:3) Рафейчик Антон, 31 (1:4) Бураков (Кравец Денис), 46 (1:5) Кравец Денис, 48 (1:6)
Лучший игрок матча: Кравец Денис («Красноярская ГЭС»)
Наказание: Алексеев Евгений («ВГ»)
Голы: Руш Герман (Шубин Максим), 4 (1:0) Авдеев Олег, 12 (2:0) Пахомов Игорь (Шубин Максим), 13 (3:0) Осмехин Дмитрий, 14 (3:1) Руш Герман - штрафной, 17 (4:1) Авдеев Олег (Рыжов Иван), 19 (5:1) Руш Герман, 20 (6:1) Барсуков Андрей, 24 (6:2) Авдеев Олег, 31 (7:2) Филь Артем, 35 (7:3) Авдеев Олег (Шубин Максим), 42 (8:3) Филь Артем, 43 (8:4) Руш Герман (Рыжов Иван), 45 (9:4) Филь Артем, 45 (9:5) Руш Герман, 47 (10:5) Пахомов Игорь, 50 (11:5)
Лучший игрок матча: Авдеев Олег (Комбинат «ВОЛНА»)
Пятница. 24 марта:
Голы: Рыбаков Евгений - с пенальти, 2 (0:1) Шульженко Андрей (Машонкин Виталий), 3 (1:1) Купряков Александр (Шульженко Андрей), 7 (2:1) Шульженко Андрей (Туров Юрий), 11 (3:1) Машонкин Виталий (Бадиков Роман), 17 (4:1) Машонкин Виталий, 18 (5:1) Чеховский Андрей, 21 (5:2) Машонкин Виталий (Шульженко Андрей), 25 (6:2) Горбатенко Сергей, 28 (6:3) Шульженко Андрей - с пенальти, 30 (7:3) Максимов Никита, 33 (7:4) Первухин Александр (Левченко Андрей), 35 (7:5) Первухин Александр, 38 (7:6) Левченко Андрей (Горбатенко Сергей), 40 (7:7) Максимов Никита, 41 (7:8) Лёвочкин Дмитрий, 42 (8:8) Максимов Никита, 46 (8:9) Левченко Андрей, 47 (8:10)
Лучший игрок матча: Машонкин Витали (АО НПП «Радиосвязь»)
Воскресенье. 26 марта:
Голы: Суханов, 10 (1:0) Волков Дмитрий, 16 (2:0) Килин Александр (Силантьев Владислав), 21 (2:1) Силантьев Владислав, 24 (2:2) Сигута Николай, 36 (2:3) Килин Александр (Чиж Антон), 37 (2:4) Чиж Антон (Килин Александр), 41 (2:5) Устюгов Владислав (Ермаченков Евгений), 42 (2:6) Килин Александр, 44 (2:7) Чиж Антон (Сигута Николай), 45 (2:8) Устюгов Владислав, 47 (2:9) Устюгов Владислав, 49 (2:10)
Лучший игрок матча: Устюгов Владислав (Сеть магазинов «Леруа Мерлен»)
Наказание: Ермаченков Евгений (Сеть магазинов «Леруа Мерлен»)
Силантьев Владислав (Сеть магазинов «Леруа Мерлен»)
Черемушкин Юрий («АвиаCity»)
«КОРПОРАТИВНЫЙ КУБОК ЧЕМПИОНОВ - 2023» 1/2 ФИНАЛА
Голы: Барыбин Виталий, 1 (0:1) Быков Роман, 3 (0:2) Барыбин Виталий, 5 (0:3) Уразов Роман, 9 (1:3) Черных Илья, 9 (2:3) Власенко Иван, 16 (2:4) Никишин Виктор, 24 (3:4) Быков Роман, 25 (3:5) Рыжов Иван, 28 (4:5) Рыжов Иван (Уразов Роман), 29 (5:5) Шубин Максим, 35 (6:5) Шубин Максим, 36 (7:5) Уразов Роман, 45 (8:5) Руш Герман, 46 (9:5) Барыбин Виталий, 48 (9:6)
Лучший игрок матча: Рыжов Иван (Комбинат «ВОЛНА»)
Наказание: Шубин Максим (Комбинат «ВОЛНА»)
Черных Илья (Комбинат «ВОЛНА»)
«КОРПОРАТИВНЫЙ КУБОК ЧЕМПИОНОВ - 2023» 1/4 ФИНАЛА
Голы: Хайлов Никита (Летунов Владислав), 11 (1:0) Безруков Валерий, 18 (1:1) Рафальский Юрий (Полывяный Роман), 19 (1:2) Безруков Валерий (Максимов Никита), 25 (1:3) Самарин Александр (Усков Владислав), 49 (2:3)
Лучший игрок матча: Безруков Валерий (Торговая компания «Сервико»)
Наказание: Максимов Никита (Торговая компания «Сервико»)
Рафальский Юрий (Торговая компания «Сервико»)
Комментировать могут только АВТОРИЗОВАННЫЕ пользователи.